Representantes - Sudeste


Se você não encontrar um representante na sua região, entre em contato com a NeoClor.
Coml: (011) 4061-2637 – E-mail: vendas@damarfe.com.br


CLAUDIO

Cel : (011) 98322-0599
Tel: (011) 4061-2637
E-mail: moretti11representacao@gmail.com

INTERIOR DE SP

INTERIOR DE SP

Osasco, Carapicuíba, Barueri, Jandira
Itapevi, Araçariguama, Iperó, Itapecerica, Cotia, Granja Viana
Alphaville, Taboão da Serra, Embu Guaçu, Embu, Sorocaba, São Roque, Mairinque, Itapetininga, Tatuí e Boituva, Araçoiaba da Serra, Bebedouro, Guarei, Ibiúna, Juquitiba, Sarapui, Vargem Grande Paulista.

CRISTIANO

CRISGLA REPRESENTAÇÕES

Coml: (016) 3974-3079
Cel: (016) 8151-2207
E-mail: cristiano@crisglarep.com.br

REGIÃO SUDESTE

REGIÃO SUDESTE

INTERIOR DE SÃO PAULO (RIBEIRÃO PRETO E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO) / MINAS GERAIS (TRIÂNGULO MINEIRO) / ARARAQUARA.

FELIPE CHELEGÃO

Cel : (11) 9 4444 – 4149
E-mail: felipechelegao@hotmail.com

SÃO PAULO (CAPITAL)

SÃO PAULO (CAPITAL)

São Paulo (Capital), Guarulhos, Mairiporã e ABCDM (Santo André, São Bernardo do Campo, São Caetano do Sul, Diadema, Ribeirão Pires, Mauá e Rio Grande da Serra).

JOSIAS

Coml: (021) 3012-1441
Cel: (021) 99666-0611
E-mail: josiasborgesrepresentacoes@gmail.com

REGIÃO SUDESTE

RIO DE JANEIRO

NEIDE DIAS

WhatsApp: (011) 97403-2150
Tel: (011) 4061-2637
E-mail: neide@neoclor.com.br

INTERIOR DE SP

PRES. PRUDENTE / PRES. EPITÁCIO / MARTINÓPOLIS / RANCHARIA / GARÇA / MARÍLIA / TUPÃ / DRACENA / ANDRADINA / OURINHOS / ASSIS / ADAMANTINA / AGUAS DE LINDOIA / ARUJA / BIRIGUI / BIRITIBA-MIRIM / BOM JESUS DOS PERDOES / CACAPAVA / DUARTINA / ECHAPORA / FERRAZ DE VASCONCELOS / GARCA / GUARAREMA / GUARATINGUETA / IRAPURU / ITAQUAQUECETUBA / JACAREI / JAU / LORENA / MIRACATU / MOGI DAS CRUZES / PALMITAL / PANORAMA / PILAR DO SUL / PINDAMONHANGABA / REGISTRO / SANTA ISABEL / SANTO ANASTACIO / SAO JOSE DOS CAMPOS / SAO MANUEL / SAO PEDRO DO TURVO / SOCORRO / SUZANO / TATUI / TAUBATE / TREMEMBE

WILSON JUNIOR

Cel : (014) 99771-8911
E-mail: wilnegri@ig.com.br

SÃO PAULO (CAPITAL)

INTERIOR DE SP

BAURU E REGIÃO

GUSTAVO MACIEL

ACQUAPOOL REPRESENTAÇÕES

Cel: (31) 9420-0667
E-mail: maciel@acquapoolrep.com.br

REGIÃO SUDESTE

Região Sudeste (Minas Gerais)

Municípios: Betim, Brumadinho, Caeté, Confins, Conselheiro, Lafaiete, Contagem, Esmeraldas, Ibirité, Igarapé, Itabirito, Jaboticatubas, Juatuba, Lagoa Santa, Mateus Leme, Matozinhos, Nova Lima, Pedro Leopoldo, Raposos, Ribeirão das Neves, Rio Acima, Sabará, Santa Luzia, Sete Lagoas, São Joaquim de Bicas, São José da Lapa, Sarzedo e Vespasiano, Itaúna, Divinópolis, Formiga, Oliveira, Carmopolis de minas, lavras, Itaguara. Cláudio, Campo Belo, Igarapé, São João Del Rey, Arcos, Lagoa da Prata, Bom Despacho, Abaeté, Nova Serrana e Pará de Minas, Montes Claros, Pirapora, Januária, Várzea da Palma, Curvelo, Bocaiuva, Janaúba, Salinas, Taiobeiras, Barbacena, Juiz de fora, Ubá, Muriaé, Manhuaçu, Ponte Nova, Cataguases, Viçosa, São João Del Rei, Além Paraíba, Carangola, Leopoldina, Santos Dumont, Visconde do Rio Branco, Itabira, Ipatinga, Coronel Fabriciano, Timóteo, Caratinga, João, Monlevade, Aimorés, Guanhães, Diamantina, e Governador Valadares, Teófilo Otoni e suas microrregiões.

GUSTAVO MONTEIRO

Cel: (16) 98222-1777
E-mail: ghmonteirorep@gmail.com

REGIÃO SUDESTE

Região Sudeste (Minas Gerais) e (Interior de São Paulo)

Municípios: Varginha, Monte Belo, Paraguaçu, Alfenas, Conceição da Aparecida, Carmo do Rio Claro, Boa Esperança, Três Pontas, Lavras, Três Corações, Cristina, Itajubá, Conceição dos Ouros, Pouso Alegre, Congonhal, Ipuiuna, Borda da Mata, Cambuí, Extrema, Camanducaia, Poços de Calda, Machado, Andrades, Guaxupé, Guaranésia, Arceburgo, Muzambinho, Passos, Capitólio, Alpinópolis, São Sebastião do Paraiso, Itamogi, Monte Santo de Minas, Cassia e Timon.