Representantes - Região Sudeste

Guilherme Aguiar

Tel: (11) 95802-9361
E-mail: guifern2200@gmail.com

Região: Taubaté / Arujá / Caçapava / Guararema / Jacareí / mogi das cruzes / são josé dos campos

Neoclor

Região: INTERIOR DE SÃO PAULO (RIBEIRÃO PRETO E SÃO JOSÉ DO RIO PRETO) / MINAS GERAIS (TRIÂNGULO MINEIRO) / ARARAQUARA.

Felipe Chelegão

Região: São Paulo (Capital) / Guarulhos / Mairiporã e ABCDM (Santo André, São Bernardo do Campo, São Caetano do Sul / Diadema / Ribeirão Pires / Mauá e Rio Grande da Serra)

Gustavo Maciel

Região: REGIÃO SUDESTE (MINAS GERAIS)
Municípios: Betim, Brumadinho, Caeté, Confins, Conselheiro, Lafaiete, Contagem, Esmeraldas, Ibirité, Igarapé, Itabirito, Jaboticatubas, Juatuba, Lagoa Santa, Mateus Leme, Matozinhos, Nova Lima, Pedro Leopoldo, Raposos, Ribeirão das Neves, Rio Acima, Sabará, Santa Luzia, Sete Lagoas, São Joaquim de Bicas, São José da Lapa, Sarzedo e Vespasiano, Itaúna, Divinópolis, Formiga, Oliveira, Carmopolis de minas, lavras, Itaguara. Cláudio, Campo Belo, Igarapé, São João Del Rey, Arcos, Lagoa da Prata, Bom Despacho, Abaeté, Nova Serrana e Pará de Minas, Montes Claros, Pirapora, Januária, Várzea da Palma, Curvelo, Bocaiuva, Janaúba, Salinas, Taiobeiras, Barbacena, Juiz de fora, Ubá, Muriaé, Manhuaçu, Ponte Nova, Cataguases, Viçosa, São João Del Rei, Além Paraíba, Carangola, Leopoldina, Santos Dumont, Visconde do Rio Branco, Itabira, Ipatinga, Coronel Fabriciano, Timóteo, Caratinga, João, Monlevade, Aimorés, Guanhães, Diamantina, e Governador Valadares, Teófilo Otoni e suas microrregiões.

Neoclor

Região: REGIÃO SUDESTE (MINAS GERAIS) E INTERIOR DE SÃO PAULO

Municípios: Varginha, Monte Belo, Paraguaçu, Alfenas, Conceição da Aparecida, Carmo do Rio Claro, Boa Esperança, Três Pontas, Lavras, Três Corações, Cristina, Itajubá, Conceição dos Ouros, Pouso Alegre, Congonhal, Ipuiuna, Borda da Mata, Cambuí, Extrema, Camanducaia, Poços de Calda, Machado, Andrades, Guaxupé, Guaranésia, Arceburgo, Muzambinho, Passos, Capitólio, Alpinópolis, São Sebastião do Paraiso, Itamogi, Monte Santo de Minas, Cassia e Timon.

Josias

Região: Rio de Janeiro

Neide Dias

Região: INTERIOR DE SP

Municípios: PRES. PRUDENTE / PRES. EPITÁCIO / MARTINÓPOLIS / RANCHARIA / GARÇA / MARÍLIA / TUPÃ / DRACENA / ANDRADINA / OURINHOS / ASSIS / ADAMANTINA / AGUAS DE LINDOIA / ARUJA / BIRIGUI / BIRITIBA-MIRIM / BOM JESUS DOS PERDOES / CACAPAVA / DUARTINA / ECHAPORA / FERRAZ DE VASCONCELOS / GARCA / GUARAREMA / GUARATINGUETA / IRAPURU / ITAQUAQUECETUBA / JACAREI / JAU / LORENA / MIRACATU / MOGI DAS CRUZES / PALMITAL / PANORAMA / PILAR DO SUL / PINDAMONHANGABA / REGISTRO / SANTA ISABEL / SANTO ANASTACIO / SAO JOSE DOS CAMPOS / SAO MANUEL / SAO PEDRO DO TURVO / SOCORRO / SUZANO / TATUI / TAUBATE / TREMEMBE / OSASCO / CARAPICUÍBA / BARUERI / JANDIRA ITAPEVI / ARAÇARIGUAMA / IPERÓ / ITAPECERICA / COTIA / GRANJA VIANA / ALPHAVILLE / TABOÃO DA SERRA / EMBU GUAÇU / EMBU / SOROCABA / SÃO ROQUE / MAIRINQUE / ITAPETININGA / TATUÍ E BOITUVA / ARAÇOIABA DA SERRA / BEBEDOURO / GUAREI / IBIÚNA / JUQUITIBA / SARAPUI / VARGEM GRANDE PAULISTA / INDAIATUBA / ATIBAIA / CAMPINAS / PIRACICABA / AMERICANA /SANTA BÁRBARA D’OESTE / LIMEIRA / CABREÚVA / JUNDIAÍ / ITU/ SUMARÉ / HORTOLÂNDIA / AGUAS DE SÃO PEDRO / ARARAS / ARTUR NOGUEIRA / BROTAS / CAIEIRAS / CAJAMAR / CAPIVARI / CERQUILHO / COSMOPOLIS / ITUPEVA / JAGUARIUNA / JARINU / MOGI GUAÇU / MOGI-MIRIM / MONTE MOR / PAULINIA // SALTO / SÃO PEDRO / TIETE / VALINHOS E VINHEDO / Indaiatuba, Atibaia, Campinas, Piracicaba, Americana, Santa Bárbara D’Oeste, Limeira, Cabreúva, Jundiaí, Itu, Sumaré, Hortolândia, Aguas de São Pedro. Araras, Artur Nogueira, Brotas, Caieiras, Cajamar, Capivari, Cerquilho, Cosmopolis, Itupeva, Jaguariuna, Jarinu, Mogi Guaçu, Mogi-Mirim, Monte Mor, Paulinia, Salto, São Pedro, Tiete, Valinhos e Vinhedo.

Wilson Júnior

Região: BAURU E REGIÃO